Построение бирюзовой организации по шагам

Бирюзовые организации, о которых написал Фредерик Лалу в своей книге, вызывают постоянные споры. Кто-то верит, что это многообещающая форма менеджмента, а кто-то видит в ней лишь продвинутую форму работы с персоналом. Разрешу это противоречие на данном митапе.

Бизнес 16+

Идея децентрализованных организаций и проектов стремительно распространяется в мире менеджмента. Agile, бирюзовые организации, социократия, холократия – это все различные ветви одного движения. Есть два препятствия к распространению этой идеи:
1. Сложности децентрализации в крупных организациях. Пробуют, но получается плохо.
2. Для многих практиков децентрализованные организации несут в себе единственную пользу – заботу о здоровье, счастье и благополучии персонала.

На встрече я расскажу, как можно построить гибкую децентрализованную организацию любого масштаба и докажу, что правильно построенные децентрализованные организации выгоднее и успешнее, чем организации с традиционной иерархией.

Будет интересно для всех интересующихся темой

Поделиться:

1147 дней назад
27 февраля 2021 17:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов